Компания: Сантехстрой

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Солнечногорский р-н, Солнечногорск ТЦ Постройка
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 09:00 - 21:00

https://santehstroi24.sitika.ru

О компании

 "СанТехСтрой" предоставляет сантехнические и строительные услуги. Наши специалисты работают профессиональные строители, монтажники, электрики и сантехники. Все услуги выполняются максимально качественно и оперативно.

А также можно оформить выезд специалистов на объекты в Солнечногорском, Клинском районе и Зеленоград. Весь персонал квалифицированный, с богатым опытом работы. Отличается наши спецалисты эффективностью, качеством и быстротой исполнения работ по доступным ценам. Оперативно выезжаем по заявке, используем современное оборудование и инструменты.

Залог нашей работы - довольный клиент

Сферы деятельности

  • Услуги по ремонту
  • Электромонтажные работы
  • Монтаж коммуникаций
  • Продажа и монтаж систем для водоподготовки
  • Строительные компании


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

 "СанТехСтрой" предоставляет сантехнические и строительные услуги. Наши специалисты работают профессиональные строители, монтажники, электрики и сантехники. Все услуги выполняются максимально качественно и оперативно. Занимаемся несколькими направлениями:

Абонентское обслуживание домов, коттеджей, санаториев, магазинов.

Обслуживание и монтаж систем отопления, водоснабжения, систем канализаций, очистки воды.

Услуги сантехника.

Электрика

Строителъство бассейнов ,обслуживание,чистка.

Услуги по строительству домов, бань, заборов, фундаментов.

Строим "Дома под Ключ".

А также можно оформить выезд специалистов на объекты в Солнечногорском, Клинском районе и Зеленоград. Весь персонал квалифицированный, с богатым опытом работы. Отличается наши специалисты эффективностью, качеством и быстротой исполнения работ по доступным ценам. Оперативно выезжаем по заявке, используем современное оборудование и инструменты. Залог нашей работы - довольный клиент!

 "СанТехСтрой" предоставляет сантехнические и строительные услуги. Наши специалисты работают профессиональные строители, монтажники, электрики и сантехники

Показаны записи 1-1 из 1.