Компания: ЭнкорИнструмент

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Солнечногорский р-н д.Тимоново стр.1 пав.1
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 09:00 - 19:00

https://instrumentenkor.sitika.ru

О компании

Компания «ЭнкорИнструмент» - это торговая компания, продающая станки, строительный инструмент, электро- и бензоинструменты, фрезы для деревообработки, торцовочные пилы, садовую и дорожную малую технику таких марок, как «Корвет», «Энкор», «Энкор-Пласт», «AccuMaster. Для производства инструментов используется современное оборудование и высококачественное сырье известных мировых и отечественных производителей.

Главное направление нашего магазина - это продажа различных видов и модификаций станков. У нас Вы можете приобрести:

сверлильные станки;

фрезерные станки;

металлообрабатывающие станки;

деревообрабатывающие станки.

Сферы деятельности

  • Магазины инструмента


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Компания «ЭнкорИнструмент» - это торговая компания, продающая станки, строительный инструмент, электро- и бензоинструменты, фрезы для деревообработки, торцовочные пилы, садовую и дорожную малую технику таких марок, как «Корвет», «Энкор», «Энкор-Пласт», «AccuMaster. Для производства инструментов используется современное оборудование и высококачественное сырье известных мировых и отечественных производителей.

Уже в течение нескольких лет предприятие предлагает российским покупателям ручной электро- бензоинструмент Корвет и Энкор и материалы расходные для инструмента

Основные технические характеристики товаров марки «Энкор»:

Многофункциональность;

Ремонтопригодность;

Надёжность;

Высокая точность;

Способность выдерживать длительные нагрузки

Простота в обращении при соблюдении требований по эксплуатации.

Интернет-магазин ЭнкорИнструмент предлагает широкий выбор продукции известной марки для выполнения работ на приусадебном участке, при строительных, сверлильных, деревообрабатывающих, металлообрабатывающих и других работах.

Главное направление нашего магазина - это продажа различных видов и модификаций станков. У нас Вы можете приобрести:

сверлильные станки;

фрезерные станки;

металлообрабатывающие станки;

деревообрабатывающие станки.

Кроме того, любители провести выходные на приусадебном участке могут приобрести садовый инструмент: лопаты, шланги, садовые тачки, бетоносмесители и другие.

С нами можно связаться по телефонам: +7 985 767-04-53, +7 929 518-85-21 или оставить заявку на электронной почте: astarta.pl@yandex.ru. Быстрая доставка по Солнечногорску, Клину, Зеленограду, Дмитрову и в другие регионы России гарантирована.

Компания «ЭнкорИнструмент» - это торговая компания, продающая станки, строительный инструмент, электро- и бензоинструменты, фрезы для деревообработки, торцовочные пилы, садовую и дорожн

Показаны записи 1-1 из 1.