Компания: Zelplitka

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Солнечногорский район, Брехово дер., р-к Стройдвор, п. А17
+7 495 973-40-57
1info@zelplitka.ru


  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 09:00 - 19:00
  • Вс 10:00 - 18:00

http://zelplitka.ru

https://zelplitka.sitika.ru

О компании

Приветствуем вас на страницах нашего интернет-магазина – лучшего места, где вы найдете самую лучшую плитку от проверенных производителей России, Белоруссии и Украины. 
Продукция таких известных заводов и брендов как Уралкерамика, Cersanit, Kerama Marazzi, Дельта керамика, Голден Тайл, Нефрит керамика, Керамин, Gracia Ceramica, Glosem Gres, Estima и других не менее известных. Купить керамическую плитку в интернет-магазине недорого с доставкой по Москве теперь очень просто, если обратиться к нам.Плитка из разных коллекций от известных фабрик, разного назначения – для пола или отделки стен, а также их последние новинки – эксклюзивные предложения доступны для вас уже сейчас – просто закажите все, что вас заинтересует.

Сферы деятельности

  • Магазины керамической плитки
  • Продажа и монтаж натяжных потолков
  • Магазины сантехники


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Приветствуем вас на страницах нашего интернет-магазина – лучшего места, где вы найдете самую лучшую плитку от проверенных производителей России, Белоруссии и Украины. 
Продукция таких известных заводов и брендов как Уралкерамика, Cersanit, Kerama Marazzi, Дельта керамика, Голден Тайл, Нефрит керамика, Керамин, Gracia Ceramica, Glosem Gres, Estima и других не менее известных. Купить керамическую плитку в интернет-магазине недорого с доставкой по Москве теперь очень просто, если обратиться к нам. Мы предложим большой выбор плитки, которая подойдет к любому интерьеру – квартиры, коттеджа, частных бань и саун, коммерческих офисных помещений. Плитка из разных коллекций от известных фабрик, разного назначения – для пола или отделки стен, а также их последние новинки – эксклюзивные предложения доступны для вас уже сейчас – просто закажите все, что вас заинтересует.

Кроме строительной керамики, у нас вы также найдете все для устройства теплых полов и подвесных потолков. Поскольку мы являемся официальными партнерами производителей этих систем, вам они обойдутся намного дешевле чем в других магазинах. Устроив систему отопления и покрыв его керамикой от наших поставщиков, вы приобретете самый практичный и экологичный пол для вашего дома.

Если вы новичок в строительно-отделочном деле или сомневаетесь в правильности расчета количества плитки, произведенного наемными специалистами – обратитесь в наш салон и наши специалисты произведут расчет самостоятельно. Они также создадут проект вашего санузла, кухни и любого другого помещения, которое вы собрались отделать керамической плиткой или керамическим гранитом. Цена на плитку станет для вас приятной неожиданностью. Еще одним приятным сюрпризом будет бесплатный проект с расчетом при заказе плитки в нашем магазине.

Задавшись вопросом о том, где купить керамическую плитку в Москве и Зеленограде, у вас не должно найтись другого ответа, кроме как: «В магазине ZELPLITKA!». Приходите в наш магазин, выбирайте и заказывайте плитку и керамические материалы и пусть в вашем доме будет красиво, комфортно и уютно.
Магазин керамической плитки ZELPLITKA – место, где вам доступен самый большой выбор плитки и других керамических строительно-отделочных материалов. Выгодные расценки и дополнительные услуги, предлагаемые только у нас, помогут вам провести ремонтные работы максимально комфортно. ZELPLITKA – самая красивая плитка для вашего дома.

Приветствуем вас на страницах нашего интернет-магазина – лучшего места, где вы найдете самую лучшую плитку от проверен

Показаны записи 1-1 из 1.